«Горячая линия»

по вопросам незаконных сборов денежных средств в ДЮСШ по футболу:

8-86137-2-34-00- Махов Артем Александрович — директор ДЮСШ по футболу

8-86137-2-34-00 — Щербина Юлия Сергеевна — заместитель директора по УСР

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств предназначена для направления гражданами информации о фактах коррупции в ДЮСШ по футболу. Вся поступающая информация обрабатывается и рассматривается в соответствии с Федеральным Законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке  рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Сведения, которые содержатся в обращении, не разглашаются и носят конфиденциальный характер. Обращения рассматриваются должностными лицами, в компетенцию которых входит решение поставленных  в обращении вопросов.

«Горячая линия  по вопросам оказания платных услуг в ОУ»

Управления образования администрации муниципального образования город Армавир: uo.armavir.kubannet.ru/

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 28.12.2013) «О противодействии коррупции»  скачать

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.