Конкурсы!

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Предлагаем Вам принять участие в наших конкурсах!

Конкурс на лучшую эмблему-логотип                      (графический эскиз) ДЮСШ по футболу!

Каждый ученик может прислать на конкурс не более 2 проектов эмблем-логотипов на электронную почту: school.football.armavir@mail.ru

Прием конкурсных работ осуществляется с 20.04. по 17.05.2020 года.

Подведение итогов конкурса и размещение информации на сайте 18.05.2020 года.

Подробнее с условиями проведения конкурса Вы можете ознакомиться в Положении о конкурсе:

Положение о  конкурсе на разработку эмблемы-логотипа (графического знака ДЮСШ по футболу)

Итоги конкурса!

Друзья, вот и подошел к завершению конкурс на разработку эмблемы-логотипа ДЮСШ по футболу! В нем приняли участие, как обучающиеся, так и их родители. Для участия в конкурсе было представлено более двадцати эмблем, отражающих особенности, характерные черты и историю футбола.

Все члены жюри выставили оценки конкурсным работам, исходя из своих вкусов и предпочтений. В процессе подведения итогов стало очевидным, что все члены жюри сходятся в одном мнении.

А сейчас перейдем к самому трепетному моменту — объявлению победителей. По итогам конкурса лучшей признана эмблема Даниэля Задикян, 2011 г.р. (тренер-преподаватель Мараховский В.С.)

Второе место занял Иван Юрченко, 2010 г.р. (тренер-преподаватель Гаспарян Г.А.).

Третье место досталось Гургену Акопяну, 2009 г.р. (тренер-преподаватель Севастьянов М.С.)

Поздравляем победителей!

Открытый медиаконкурс с дистанционным участием «Футбольный край»

Конкурс проходит с дистанционным участием жителей Краснодарского края по четырем номинациям: «видео», «фото», «очерк», «рисунок».

1. Конкурс проводится для жителей Краснодарского края по четырем возрастным группам:

— I-я возрастная группа – 5-9 лет;

— II-я возрастная группа – 10-14 лет;

— III-я возрастная группа – 14-18 лет;

— IV-я возрастная группа – 18+

2. Участник может подать заявку не более чем в 2-х номинациях конкурса.

3. Материалы, представленные участником на конкурс не рецензируются и не возвращаются.

4. Конкурс проводится – с 27.04.2020 г. по 05.06.2020 года. Материалы на конкурс принимаются до 30.05.2020 г. включительно на электронную почту school.football@mail.ru с пометкой (медиаконкурс «Футбольный край»).

5. Работа экспертного совета и размещение итогов конкурса в сети интернет – до 05 июня 2020 года.

Участник может подать заявку не более чем в 2-х номинациях конкурса.

Конкурс проводится – с 27.04.2020 по 05.06.2020 года. Материалы на конкурс принимаются до 30.05.2020 года включительно на электронную почту school.football@mail.ru с пометкой (медиаконкурс «Футбольный край»).

Конкурс проводится по следующим направлениям и номинациям:

I. «Видео»:

— любительский или профессиональный видеоролик, направленный на поддержку футбольных клубов Краснодарского края и их спортивных достижений;

— видеоматериалы в формате репортажа либо фильма, описывающие тематику вовлечения Краснодарского края в тему футбола (строительство спортивных объектов и площадок, спортивные достижения, футбол в молодежной среде.

Технические требования к направлению: хронометраж до 3 минут, хорошее изображение, наличие звука.

II.»Фото»

Работы, направленные на популяризацию российского спорта, спортивных достижений.

Технические требования к направлению: в качестве работы можно использовать до 5 фотографий, при использовании более одной фотографии необходимо обязательное присутствие сюжетной линии между ними либо общая стилистика.

III.»Очерк»

В данном направлении принимаются любительские или профессиональные журналистские очерки, эссе, публикации в интернете. Задача участников внести предложения по развитию футбола в Краснодарском крае.

Технические требования к направлению: в зависимости от выбранного формата материалы подаются либо файлом, либо ссылкой на опубликованный в интернете материал, имеющий общий доступ для всех пользователей сети;

— материал должен иметь логичное и понятное изложение;

— авторство заявленных материалов должно принадлежать участнику

конкурса.

IV. «Рисунок»

— работы, направленная на популяризацию массового вида спорта на территории Краснодарского края;

— работы, отражающая свою причастность к чемпионству нашего края, а также фантазия, в каком виде спорта автор хотел бы быть чемпионом.

— работы, направленные на поддержку футбольных клубов Краснодарского края.

Технические требования к направлению: формат рисунка не менее А4 и не более АЗ;

— допускается любая техника выполнения рисунка (карандаш, гуашь,

акварель, пастель, масляные и акриловые краски и др.);

— соответствие тематике;

— рисунок должен сопровождаться этикеткой с указанием фамилии, имени автора (авторов) и наименования работы;

— в регистрационную форму загружается качественное фото работы в

формате JPEG.