Кубок Краснодарского края по футболу среди женщин

6  марта, в преддверии  празднования  Международного женского дня,  на футбольном поле ДЮСШ по футболу состоялся розыгрыш  1/8  Кубка Краснодарского края по футболу среди женщин. Встречались команды из Армавира и Новокубанского района.  Футболистки обеих команд были настроены на победу. Игра для нашей команды оказалась сложной. Многое не получалось. «Несмотря на хорошие оборонительные действия и четкое выполнение установки тренера на игру – сохранить свои ворота в неприкосновенности нам не удалось» — отметила капитан Армавирской команды – Осипян Лилиана. Первый тайм закончился со счетом 0:2  в пользу Новокубанска.  После перерыва были произведены замены, но ход  игры переломить не  удалось, несмотря на целую серию хороших атак.  «Удача в этот день была не на нашей стороне, и сравнять счет нам так и не удалось» — рассказала Даниэла Беликянц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.